Erich (Eric) TOENNIESSEN
(Deutsch 1883 - 1958?) "Am Strand" unten links signiert: E. Toenniessen Mchn (19)19, Öl auf Pappe, ca. 23,5 x 29 cm, Abrieb- und Kratzspuren, Randbereich eingerissen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich (Eric) TOENNIESSEN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |